4:59
Argentina

Torneo Promocional Amateur 2024Torneo Promocional Amateur

  • Sort by:
1. Round B's1X2
Today 20:00 Belgrano Zarate - Deportivo Metalurgico 2
  Estrella Del Sur - Provincial 1
  Nautico Hacoaj - Atletico Pilar 1
22.07. 20:00 Deportivo Camioneros - Estrella de Berisso        
  Everton La Plata - Social Atletico Television        
2. Round B's1X2
27.07. 22:00 Belgrano Zarate - Everton La Plata        
  Defensores de Glew - Barrancas        
  Deportivo Metalurgico - Atletico Pilar        
  Estrella de Berisso - Nautico Hacoaj        
  Juventud de Bernal - Estrella Del Sur        
  Provincial - Deportivo Camioneros        
  Social Atletico Television - Ezeiza        
3. Round B's1X2
03.08. 22:00 Atletico Pilar - Estrella de Berisso        
  Barrancas - Social Atletico Television        
  Deportivo Camioneros - Juventud de Bernal        
  Estrella Del Sur - Defensores de Glew        
  Everton La Plata - Deportivo Metalurgico        
  Ezeiza - Belgrano Zarate        
  Nautico Hacoaj - Provincial        
4. Round B's1X2
10.08. 22:00 Belgrano Zarate - Barrancas        
  Defensores de Glew - Deportivo Camioneros        
  Deportivo Metalurgico - Estrella de Berisso        
  Everton La Plata - Ezeiza        
  Juventud de Bernal - Nautico Hacoaj        
  Provincial - Atletico Pilar        
  Social Atletico Television - Estrella Del Sur        
5. Round B's1X2
17.08. 22:00 Atletico Pilar - Juventud de Bernal        
  Barrancas - Everton La Plata        
  Deportivo Camioneros - Social Atletico Television        
  Estrella de Berisso - Provincial        
  Estrella Del Sur - Belgrano Zarate        
  Ezeiza - Deportivo Metalurgico        
  Nautico Hacoaj - Defensores de Glew        
6. Round B's1X2
24.08. 22:00 Belgrano Zarate - Deportivo Camioneros        
  Defensores de Glew - Atletico Pilar        
  Deportivo Metalurgico - Provincial        
  Everton La Plata - Estrella Del Sur        
  Ezeiza - Barrancas        
  Juventud de Bernal - Estrella de Berisso        
  Social Atletico Television - Nautico Hacoaj        
7. Round B's1X2
31.08. 22:00 Atletico Pilar - Social Atletico Television        
  Barrancas - Deportivo Metalurgico        
  Deportivo Camioneros - Everton La Plata        
  Estrella de Berisso - Defensores de Glew        
  Estrella Del Sur - Ezeiza        
  Nautico Hacoaj - Belgrano Zarate        
  Provincial - Juventud de Bernal        
8. Round B's1X2
07.09. 22:00 Barrancas - Estrella Del Sur        
  Belgrano Zarate - Atletico Pilar        
  Defensores de Glew - Provincial        
  Deportivo Metalurgico - Juventud de Bernal        
  Everton La Plata - Nautico Hacoaj        
  Ezeiza - Deportivo Camioneros        
  Social Atletico Television - Estrella de Berisso        
9. Round B's1X2
14.09. 22:00 Atletico Pilar - Everton La Plata        
  Deportivo Camioneros - Barrancas        
  Estrella de Berisso - Belgrano Zarate        
  Estrella Del Sur - Deportivo Metalurgico        
  Juventud de Bernal - Defensores de Glew        
  Nautico Hacoaj - Ezeiza        
  Provincial - Social Atletico Television        
10. Round B's1X2
21.09. 22:00 Barrancas - Nautico Hacoaj        
  Belgrano Zarate - Provincial        
  Deportivo Metalurgico - Defensores de Glew        
  Estrella Del Sur - Deportivo Camioneros        
  Everton La Plata - Estrella de Berisso        
  Ezeiza - Atletico Pilar        
  Social Atletico Television - Juventud de Bernal        
11. Round B's1X2
28.09. 22:00 Atletico Pilar - Barrancas        
  Defensores de Glew - Social Atletico Television        
  Deportivo Camioneros - Deportivo Metalurgico        
  Estrella de Berisso - Ezeiza        
  Juventud de Bernal - Belgrano Zarate        
  Nautico Hacoaj - Estrella Del Sur        
  Provincial - Everton La Plata        
12. Round B's1X2
05.10. 22:00 Barrancas - Estrella de Berisso        
  Belgrano Zarate - Defensores de Glew        
  Deportivo Camioneros - Nautico Hacoaj        
  Deportivo Metalurgico - Social Atletico Television        
  Estrella Del Sur - Atletico Pilar        
  Everton La Plata - Juventud de Bernal        
  Ezeiza - Provincial        
13. Round B's1X2
12.10. 22:00 Atletico Pilar - Deportivo Camioneros        
  Defensores de Glew - Everton La Plata        
  Estrella de Berisso - Estrella Del Sur        
  Juventud de Bernal - Ezeiza        
  Nautico Hacoaj - Deportivo Metalurgico        
  Provincial - Barrancas        
  Social Atletico Television - Belgrano Zarate        
OddsPortal.comBetting odds service provided in cooperation with OddsPortal.com