#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2202:74.5
2.Veles Moscow1101:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2204:54.5
2.Yenisey1101:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2201:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1100:44
2.Leningradets2110:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1101:12
2.Zenit Irkutsk2110:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2203:33
2.Shinnik Yaroslavl1101:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2204:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1103:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Zvezda Perm2200:42
2.Orenburg1101:12
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2203:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2202:22
2.D. Bryansk1100:22
3.Tambov0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2202:74.5
2.Veles Moscow1101:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2204:54.5
2.Yenisey1011:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2201:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1100:44
2.Leningradets2020:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1101:12
2.Zenit Irkutsk2020:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2203:33
2.Shinnik Yaroslavl1101:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2204:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1103:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1101:12
2.Zvezda Perm2110:42
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2203:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2112:22
2.D. Bryansk1100:22
3.Tambov0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2202:74.5
2.Veles Moscow1101:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2204:54.5
2.Yenisey1011:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2111:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1100:44
2.Leningradets2020:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1011:12
2.Zenit Irkutsk2020:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2203:33
2.Shinnik Yaroslavl1011:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2204:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1103:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Zvezda Perm2110:42
2.Orenburg1011:12
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2203:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2112:22
2.D. Bryansk1010:22
3.Tambov0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2112:74.5
2.Veles Moscow1101:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2114:54.5
2.Yenisey1011:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2021:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1100:44
2.Leningradets2020:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1011:12
2.Zenit Irkutsk2020:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2023:33
2.Shinnik Yaroslavl1011:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2114:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1013:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1011:12
2.Zvezda Perm2020:42
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2203:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2022:22
2.D. Bryansk1010:22
3.Tambov0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2112:74.5
2.Veles Moscow1011:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2114:54.5
2.Yenisey1011:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2021:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1010:44
2.Leningradets2020:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1011:12
2.Zenit Irkutsk2020:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2023:33
2.Shinnik Yaroslavl1011:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2114:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1013:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1011:12
2.Zvezda Perm2020:42
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2113:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2022:22
2.D. Bryansk1010:22
3.Tambov0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2112:74.5
2.Veles Moscow1011:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2114:54.5
2.Yenisey1011:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2021:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1010:44
2.Leningradets2020:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1011:12
2.Zenit Irkutsk2020:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2023:33
2.Shinnik Yaroslavl1011:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2024:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1013:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1011:12
2.Zvezda Perm2020:42
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2113:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2022:22
2.D. Bryansk1010:22
3.Tambov0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ulyanovsk2022:74.5
2.Veles Moscow1011:34
3.Ural0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rodina Moscow2024:54.5
2.Yenisey1011:01
3.Spartak Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Salyut-Belgorod2021:42.5
2.Tekstilshtik1010:00
3.Arsenal Tula0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chertanovo M.1010:44
2.Leningradets2020:10.5
3.Ufa0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Nizhny Novgorod1011:12
2.Zenit Irkutsk2020:10.5
3.Khimki0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Znamya Noginsk2023:33
2.Shinnik Yaroslavl1011:12
3.Akhmat Grozny0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.Dynamo Stavropol2024:44
2.FK Krylya Sovetov Samara1013:03
3.R. Volgograd0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1011:12
2.Zvezda Perm2020:42
3.Sochi0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Chernomorets Novorossijsk2023:75
2.SKA Khabarovsk0000:00
3.Rubin Kazan0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Mashuk2022:22
2.D. Bryansk1010:22
3.Tambov0000:00