#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ural2206:13.5
2.Veles Moscow1104:26
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2205:23.5
2.Yenisey1100:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1103:03
2.Arsenal Tula2111:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2205:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2202:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Akhmat Grozny2204:12.5
2.Shinnik Yaroslavl1100:33
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.R. Volgograd2200:63
2.FK Krylya Sovetov Samara1104:15
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Sochi2202:11.5
2.Orenburg1103:03
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1104:26
2.SKA Khabarovsk1103:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2204:12.5
2.D. Bryansk1100:11
3.Mashuk0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ural2206:13.5
2.Veles Moscow1104:26
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2115:23.5
2.Yenisey1100:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1103:03
2.Arsenal Tula2111:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2115:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2112:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Akhmat Grozny2204:12.5
2.Shinnik Yaroslavl1100:33
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.R. Volgograd2200:63
2.FK Krylya Sovetov Samara1104:15
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1103:03
2.Sochi2112:11.5
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1104:26
2.SKA Khabarovsk1103:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2204:12.5
2.D. Bryansk1010:11
3.Mashuk0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ural2206:13.5
2.Veles Moscow1104:26
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2115:23.5
2.Yenisey1100:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1103:03
2.Arsenal Tula2021:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2115:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2022:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Shinnik Yaroslavl1100:33
2.Akhmat Grozny2114:12.5
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.R. Volgograd2200:63
2.FK Krylya Sovetov Samara1104:15
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1103:03
2.Sochi2022:11.5
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1104:26
2.SKA Khabarovsk1103:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2114:12.5
2.D. Bryansk1010:11
3.Mashuk0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Veles Moscow1104:26
2.Ural2116:13.5
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2115:23.5
2.Yenisey1010:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1013:03
2.Arsenal Tula2021:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2115:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2022:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Shinnik Yaroslavl1010:33
2.Akhmat Grozny2024:12.5
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.FK Krylya Sovetov Samara1104:15
2.R. Volgograd2020:63
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1013:03
2.Sochi2022:11.5
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1104:26
2.SKA Khabarovsk1103:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2024:12.5
2.D. Bryansk1010:11
3.Mashuk0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Veles Moscow1104:26
2.Ural2026:13.5
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2115:23.5
2.Yenisey1010:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1013:03
2.Arsenal Tula2021:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2025:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2022:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Shinnik Yaroslavl1010:33
2.Akhmat Grozny2024:12.5
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.FK Krylya Sovetov Samara1104:15
2.R. Volgograd2020:63
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1013:03
2.Sochi2022:11.5
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1104:26
2.SKA Khabarovsk1013:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2024:12.5
2.D. Bryansk1010:11
3.Mashuk0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Veles Moscow1104:26
2.Ural2026:13.5
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2115:23.5
2.Yenisey1010:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1013:03
2.Arsenal Tula2021:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2025:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2022:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Shinnik Yaroslavl1010:33
2.Akhmat Grozny2024:12.5
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.FK Krylya Sovetov Samara1014:15
2.R. Volgograd2020:63
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1013:03
2.Sochi2022:11.5
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1104:26
2.SKA Khabarovsk1013:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2024:12.5
2.D. Bryansk1010:11
3.Mashuk0000:00
#Group 1MPOverUnderGG/MLast 5
1.Veles Moscow1014:26
2.Ural2026:13.5
3.Ulyanovsk0000:00
#Group 2MPOverUnderGG/MLast 5
1.Spartak Moscow2025:23.5
2.Yenisey1010:33
3.Rodina Moscow0000:00
#Group 3MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tekstilshtik1013:03
2.Arsenal Tula2021:11
3.Salyut-Belgorod0000:00
#Group 4MPOverUnderGG/MLast 5
1.Ufa2025:02.5
2.Chertanovo M.1010:00
3.Leningradets0000:00
#Group 5MPOverUnderGG/MLast 5
1.Khimki2022:11.5
2.Nizhny Novgorod1010:00
3.Zenit Irkutsk0000:00
#Group 6MPOverUnderGG/MLast 5
1.Shinnik Yaroslavl1010:33
2.Akhmat Grozny2024:12.5
3.Znamya Noginsk0000:00
#Group 7MPOverUnderGG/MLast 5
1.FK Krylya Sovetov Samara1014:15
2.R. Volgograd2020:63
3.Dynamo Stavropol0000:00
#Group 8MPOverUnderGG/MLast 5
1.Orenburg1013:03
2.Sochi2022:11.5
3.Zvezda Perm0000:00
#Group 9MPOverUnderGG/MLast 5
1.Rubin Kazan1014:26
2.SKA Khabarovsk1013:14
3.Chernomorets Novorossijsk0000:00
#Group 10MPOverUnderGG/MLast 5
1.Tambov2024:12.5
2.D. Bryansk1010:11
3.Mashuk0000:00