# | Group 1 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Young Boys W | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2. | Nashe Taksi W | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
3. | PAOK W | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
4. | Goliador Chisinau W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
# | Group 2 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | ASA Tel Aviv W | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2. | Dezembro W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
3. | MTK Hungaria W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
4. | Liepajas Metalurgs W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
# | Group 3 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | Rayo Vallecano W | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
2. | Peamount W | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
3. | Parnu W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
4. | Krka W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
# | Group 4 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | Ol. Cluj W | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
2. | Sarajevo W | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
3. | Atasehir W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
4. | Gintra W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
# | Group 5 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | Glasgow City W | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
2. | Subotica W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
3. | Klaksvik W | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
4. | Mosta W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
# | Group 6 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | PK-35 Vantaa W | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2. | Slovan Bratislava W | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
3. | Raciborz W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
4. | Ada W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
# | Group 7 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | Apollon W | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9 |
2. | Lehenda Chernihiv W | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
3. | Swansea W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
4. | Progres Niedercorn W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
# | Group 8 | MP | W/W | W/D | W/L | D/W | D/D | D/L | L/W | L/D | L/L | Pts |
1. | Osijek W | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2. | Bobruichanka W | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
3. | NSA Sofia W | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
4. | Crusaders W | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |