# | Team | MP | W | D | L | G | GD | Pts | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Krumovgrad | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 5 | 13 | |
2. | Dunav Ruse | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 4 | 12 | |
3. | Maritsa Plovdiv | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 3 | 12 | |
4. | Sozopol | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 6 | 11 | |
5. | CSKA 1948 Sofia II | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:0 | 6 | 11 | |
6. | Minyor Pernik | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:3 | 4 | 11 | |
7. | Yantra Gabrovo | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 6 | 10 | |
8. | Svoge | 5 | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 4 | 10 | |
9. | Strumska Slava | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:4 | 4 | 9 | |
10. | Etar | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 3 | 9 | |
11. | Ludogorets II | 5 | 2 | 3 | 0 | 8:6 | 2 | 9 | |
12. | Spartak Pleven | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 5 | 8 | |
13. | Litex Lovech | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:2 | 3 | 8 | |
14. | Vitosha Bistritsa | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 1 | 8 | |
15. | Dobrudzha | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 1 | 7 | |
16. | Belasitsa | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:10 | -4 | 3 | |
17. | Montana | 5 | 0 | 2 | 3 | 0:3 | -3 | 2 | |
18. | Botev Plovdiv II | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:9 | -7 | 2 |
# | Team | MP | W | D | L | G | GD | Pts | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSKA 1948 Sofia II | 10 | 8 | 2 | 0 | 16:0 | 16 | 26 | |
2. | Svoge | 10 | 7 | 2 | 1 | 15:5 | 10 | 23 | |
3. | Ludogorets II | 10 | 6 | 4 | 0 | 19:7 | 12 | 22 | |
4. | Krumovgrad | 10 | 6 | 4 | 0 | 13:6 | 7 | 22 | |
5. | Etar | 10 | 7 | 0 | 3 | 18:7 | 11 | 21 | |
6. | Minyor Pernik | 10 | 6 | 3 | 1 | 15:5 | 10 | 21 | |
7. | Dunav Ruse | 10 | 5 | 3 | 2 | 16:11 | 5 | 18 | |
8. | Maritsa Plovdiv | 10 | 6 | 0 | 4 | 15:11 | 4 | 18 | |
9. | Dobrudzha | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:9 | 6 | 16 | |
10. | Spartak Pleven | 10 | 4 | 4 | 2 | 11:6 | 5 | 16 | |
11. | Yantra Gabrovo | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:13 | 2 | 16 | |
12. | Vitosha Bistritsa | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:11 | 1 | 16 | |
13. | Sozopol | 10 | 4 | 4 | 2 | 13:13 | 0 | 16 | |
14. | Strumska Slava | 10 | 4 | 2 | 4 | 11:9 | 2 | 14 | |
15. | Montana | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:7 | 3 | 13 | |
16. | Litex Lovech | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 1 | 13 | |
17. | Belasitsa | 10 | 3 | 1 | 6 | 12:15 | -3 | 10 | |
18. | Botev Plovdiv II | 10 | 2 | 3 | 5 | 12:17 | -5 | 9 |
# | Team | MP | W | D | L | G | GD | Pts | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSKA 1948 Sofia II | 15 | 12 | 2 | 1 | 23:3 | 20 | 38 | |
2. | Ludogorets II | 15 | 10 | 5 | 0 | 27:10 | 17 | 35 | |
3. | Krumovgrad | 15 | 9 | 4 | 2 | 19:11 | 8 | 31 | |
4. | Etar | 15 | 10 | 0 | 5 | 22:10 | 12 | 30 | |
5. | Svoge | 15 | 9 | 3 | 3 | 23:14 | 9 | 30 | |
6. | Maritsa Plovdiv | 15 | 9 | 2 | 4 | 21:13 | 8 | 29 | |
7. | Dunav Ruse | 15 | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 11 | 26 | |
8. | Spartak Pleven | 15 | 7 | 5 | 3 | 19:12 | 7 | 26 | |
9. | Litex Lovech | 15 | 6 | 6 | 3 | 16:9 | 7 | 24 | |
10. | Minyor Pernik | 15 | 6 | 6 | 3 | 17:11 | 6 | 24 | |
11. | Yantra Gabrovo | 15 | 7 | 2 | 6 | 18:16 | 2 | 23 | |
12. | Dobrudzha | 15 | 6 | 4 | 5 | 21:16 | 5 | 22 | |
13. | Montana | 15 | 6 | 4 | 5 | 19:15 | 4 | 22 | |
14. | Sozopol | 15 | 5 | 7 | 3 | 18:18 | 0 | 22 | |
15. | Vitosha Bistritsa | 15 | 5 | 6 | 4 | 18:17 | 1 | 21 | |
16. | Belasitsa | 15 | 6 | 2 | 7 | 18:17 | 1 | 20 | |
17. | Botev Plovdiv II | 15 | 5 | 3 | 7 | 17:21 | -4 | 18 | |
18. | Strumska Slava | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:18 | -6 | 18 |
# | Team | MP | W | D | L | G | GD | Pts | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | CSKA 1948 Sofia II | 17 | 12 | 4 | 1 | 25:5 | 20 | 40 | |
2. | Ludogorets II | 17 | 11 | 6 | 0 | 28:10 | 18 | 39 | |
3. | Maritsa Plovdiv | 17 | 11 | 2 | 4 | 25:13 | 12 | 35 | |
4. | Krumovgrad | 17 | 10 | 5 | 2 | 23:13 | 10 | 35 | |
5. | Etar | 17 | 11 | 1 | 5 | 26:12 | 14 | 34 | |
6. | Svoge | 17 | 9 | 4 | 4 | 25:18 | 7 | 31 | |
7. | Minyor Pernik | 17 | 8 | 6 | 3 | 25:12 | 13 | 30 | |
8. | Spartak Pleven | 17 | 8 | 6 | 3 | 25:14 | 11 | 30 | |
9. | Dunav Ruse | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:17 | 11 | 29 | |
10. | Litex Lovech | 17 | 7 | 6 | 4 | 21:12 | 9 | 27 | |
11. | Dobrudzha | 17 | 7 | 5 | 5 | 24:17 | 7 | 26 | |
12. | Belasitsa | 17 | 8 | 2 | 7 | 21:18 | 3 | 26 | |
13. | Montana | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:17 | 5 | 25 | |
14. | Vitosha Bistritsa | 17 | 6 | 7 | 4 | 21:19 | 2 | 25 | |
15. | Yantra Gabrovo | 17 | 7 | 4 | 6 | 20:18 | 2 | 25 | |
16. | Sozopol | 17 | 6 | 7 | 4 | 20:21 | -1 | 25 | |
17. | Strumska Slava | 17 | 7 | 3 | 7 | 15:18 | -3 | 24 | |
18. | Botev Plovdiv II | 17 | 5 | 5 | 7 | 19:23 | -4 | 20 |